5. Fotografie Special

Fotografie Special

Diese Special ist vollständig der Fotografie gewidmet, einer vielseitigen und zugänglichen Kunstform, die seit der Mitte des 20. Jahrhunderts bei Kunstliebhabern und Sammlern immer beliebter geworden ist.

Möchten Sie ein Kunstwerk in diesem Special anbieten?
Nur Werke in der Kategorie Fotografie dürfen in dieser Special platziert werden.

Manon Velthuizen - Zonder Titel kaufen? Bieten Sie von 60!
Manon Velthuizen (1968) Niederländisch Ohne Titel
Technik C-Print
Maße 60 x 120 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Dibond
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Manon Velthuizen - Geen titel kaufen? Bieten Sie von 45!
Manon Velthuizen (1968) Niederländisch Kein Titel
Technik Digitaldruck
Maße 80 x 120 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Dibond
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit