Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Leon Adriaans - huile sur toile : papillon - 1988 (fait pour femme et fille)
Lucebert - technique mixte à bord : "La Mama" - 1977
Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signé
Type d'œuvre d'art | Livres d'art |
Année | 1973 |
Technique | Couverture rigide |
Sujet | Arts visuels |
Dimensions | 32.5 x 25.5 cm (h x l) |
Pages | 258 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||||
Garantie | |||||||||