Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Leon Adriaans - huile sur toile : papillon - 1988 (fait pour femme et fille)
Lucebert - technique mixte à bord : "La Mama" - 1977
Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signé
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 1990 |
Technique | Bronze |
Dimensions | 13 x 6 x 11 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||||||