Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Technique | Varia |
Dimensions | 9.5 x 6 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
très bien | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||||||