Jan Snoeck - acrylique sur toile : gazouilles d'un ruisseau - 1994 (cadre soigné)
Jan Elburg - peinture matière - 1965
Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Leon Adriaans - huile sur toile : papillon - 1988 (fait pour femme et fille)
Type d'œuvre d'art | Bijoux |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Or |
Style | Moderne |
Sujet | Boucles d'oreilles |
Dimensions | 1.4 x 1.4 cm (h x l) |
Poids | 2.2 grammes |
Marqué | Poinçon néerlandais |
État | |||||||||||||
État | Très bon | ||||||||||||
Expédition | |||||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||||
Garantie | |||||||||||||