SEEN - Bulle - Bombe de peinture sur toile - Richard Mirando, parrain du graffiti
Jan Snoeck - acrylique sur toile : gazouilles d'un ruisseau - 1994 (cadre soigné)
Jan Elburg - peinture matière - 1965
Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1988 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Animaux |
Dimensions | 39 x 52 cm (h x l) |
incl. cadre | 51 x 71 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 200 |
État | |
État | Très bon |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas |
service-de-transport | Si vous ne parvenez pas à récupérer une œuvre vous-même, vous pouvez faire appel à un service de messagerie pour récupérer l'œuvre. Cliquez ici pour plus d'informations sur son fonctionnement et consultez les tarifs. |