Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1985 |
Technique | Pastel/Craies |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 25 x 12 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Klein gevouwen vorm van Els de Groot. Beschreven aan de achterkant.
Het werk kan worden opgehaald in onze galerie in Gorinchem of per post worden verzonden.
Ook kunnen wij uw inlijstingen verzorgen.
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Garantie | |||||||||