SEEN - Bulle - Bombe de peinture sur toile - Richard Mirando, parrain du graffiti
Jan Snoeck - acrylique sur toile : gazouilles d'un ruisseau - 1994 (cadre soigné)
Jan Elburg - peinture matière - 1965
Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1949 |
Technique | Gouache |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 37 x 28 cm (h x l) |
Passe-partout | 50 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Purmerend, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Garantie | |||||||||||