Els Devrieze - Loup sauvage et libre
Bague en or blanc 18 carats avec diamant 1,15 ct - rm 17,5
Jean Van Kalk - Les lys vivent en silence
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1999 |
Technique | Lithographie |
Style | Expressionniste |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 78 x 57 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | met opdracht' voor Rina' |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Garantie | |||||||||