Els Devrieze - Loup sauvage et libre
Bague en or blanc 18 carats avec diamant 1,15 ct - rm 17,5
Jean Van Kalk - Les lys vivent en silence
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1929 |
Technique | Stylo (Encre) |
Style | Réaliste |
Sujet | Portrait |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 29 x 18 cm (h x l) |
Passe-partout | 37 x 28 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Arkel, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Garantie | |||||||||