Peter Doig - Sans titre (Canoë)
Corneille - Les terrils de Liège, 1945
Vic Gentils - Apostolorum Limina + triptyque argenté
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1964 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 48 x 40 cm (h x l) |
Passe-partout | 55 x 60 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 25 |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Garantie | |||||||||||