Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Varia |
Dimensions | 44 x 33 cm (h x l) |
itemOptions.framed.undefined.label | 42 x 32 cm (h x l) |
Signé | Non signé |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
déport et cadre en bon état | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Extra | En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||||||
Garantie | |||||||||||