Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Leon Adriaans - huile sur toile : papillon - 1988 (fait pour femme et fille)
Lucebert - technique mixte à bord : "La Mama" - 1977
Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signé
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2003 |
Technique | Sérigraphie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Romantique |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 35 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Garantie | |||||||||