Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 2017 |
Technique | Crayon |
Style | Surréaliste |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 29.7 x 21 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Titel: "Droomend"
Afmeting beeld: 29.7 x 21 cm
Materiaal: Acryl, potlood, krijt op Schut 180 g/m zuur-vrij papier
Ingelijst: Nee
Conditie: In zeer goede staat.
Het is mogelijk om dit werk te inspecteren voor aankoop.
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Arnhem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Extra | En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||
Garantie | |||