SEEN - Bulle - Bombe de peinture sur toile - Richard Mirando, parrain du graffiti
Jan Snoeck - acrylique sur toile : gazouilles d'un ruisseau - 1994 (cadre soigné)
Jan Elburg - peinture matière - 1965
Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Abstrait |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 33 x 41 cm (h x l) |
incl. cadre | 45 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Tableau huile sur toile signé à la main L. Gisquet représentent une nature morte avec une carafe en verre, paquet de cigarettes, cendrier, pipe, tabac fumeur, légèrement jauni, un cadre en bois massif le tout en bon état.
Dimensions de la toile 33 x41 cm
Dimensions du cadre 45 x53 cm | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||||