Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Technique | Varia |
Dimensions | 97 x 80 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Très bonne condition. Bande adhésive en bas sur le côté. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Brasschaat, Belgique | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Garantie | |||||||||