Frans Hogenberg (1538-1590) Eau-forte, Proclamation de la deuxième grâce générale - Encadrée
Technique | Gravure/Aquatinte |
Dimensions | 39 x 45.5 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Mise à prix