Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité Moldave.
Technique | Acrylique |
Dimensions | 100 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Acrylique |
Dimensions | 115 x 75 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 65 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Dimensions | 60 x 100 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |