Espen Hagen (1964-2008) (avec une touche d'Herman Brood) Grande peinture acrylique sur toile "Petit déjeuner" signée.
Technique | Acrylique |
Dimensions | 90 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
380 €