Hergé (ps.) - Six serviettes Tintin et Milou
Han Jelinger - Pont Servaas à Maastricht
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1986 |
Technique | Lithographie |
Style | Réaliste |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 39 x 49 cm (h x l) |
incl. cadre | 57 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 14/100 |
Mooi weergave van miles Davids op North SeaJazz festival in 1985 van de Nederlandse kunstenaar Piet Klaasse in bestaande houten lijst. De lijst is niet nieuw. Het werk is gesigneerd.
U kunt het werk vooraf komen beoordelen in de schatkamer van galerie Rotor in Gorinchem.
Na aankoop laten opslaan in ons verwarmde depot.
Is lijst niet naar u zin? Wij kunnen uw inlijsting verzorgen. Het kunstwerk kan worden bekeken en/of opgehaald in onze galerie Rotor in Gorcum of worden verzonden per koerier zodat de lijst behouden kan blijven. De lijst kan zo aan de muur worden opgehangen! Kan ook uit de lijst gehaald worden en verzonden per post.
État | |
État | Très bon |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas |
service-de-transport | Si vous ne parvenez pas à récupérer une œuvre vous-même, vous pouvez faire appel à un service de messagerie pour récupérer l'œuvre. Cliquez ici pour plus d'informations sur son fonctionnement et consultez les tarifs. |