Francois Morellet - 3 carrés (1990)
Victor Vasarely - Pas de titre
Pink Floyd - The endless river
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Technique | Lithographie |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 60 x 48 cm (h x l) |
Passe-partout | 71 x 55 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Garantie | |||||||||||