Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 36 x 26 cm (h x l) |
incl. cadre | 45 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Très bon | ||
Zowel lijst als kunstwerken in uitstekende staat. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Oldenzaal, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Garantie | |||