veiling
  3. Verkäufer
  5. veiling

veiling

Mitglied seit 2011 / kockengen, Niederlande

6 Lose angeboten / 0 verkaufte Lose

James Coignard - "Permanence" B kaufen? Bieten Sie von 140!
James Coignard (1925-2008) Französisch "Dauerhaftigkeit" B
Technik Karborund
Maße 43 x 36 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
140 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Rene Gruau - Litho/Affiche “Gaines et Soutien Gorge" kaufen? Bieten Sie von 55!
Rene Gruau (1909-2004) Italienisch Litho/Poster „Gathers and Bra“
Technik Litho
Maße 31.5 x 24.5 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Rene Gruau - Litho/affiche Mode – “Le Bas Scandale" kaufen? Bieten Sie von 55!
Technik Litho
Maße 34 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Andy Warhol - Andy Warhol "Orange Marilyn" kaufen? Bieten Sie von 85!
Andy Warhol (1928-1987) amerikanisch Andy Warhol
Technik Mischdrucktechnik
Maße 65 x 65 cm (h x b)
Ausrufpreis
85 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Claudia Berg - August Von Rode kaufen? Bieten Sie von 75!
Claudia Berg (1976) Deutsch August Von Rode
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 22 x 28 cm (h x b)
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Claudia Berg - “Der Laufsteg Zu Volker Braun Limes: Mark Aurel 2005 “ kaufen? Bieten Sie von 150!
Claudia Berg (1976) Deutsch “Der Laufsteg Zu Volker Braun Limes: Mark Aurel 2005 “
Technik Radierung
Maße 18.5 x 24.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit