Ce lot n'est pas disponible
Tinus de Jongh - Le Kromboomssloot, Amsterdam en hiver (1912) - numéroté 25
Sam Francis - Composition abstraite, 1980 - édition limitée à 150 exemplaires - numérotés
Aldo Rossi - Kop van Zuid, Rotterdam - signé à la main en 1985
Batak - récipient de stockage pour le riz (2 parties)