Bague en or blanc 18 carats avec diamant 1,15 ct - rm 17,5
Technique | Or |
Dimensions | 0.6 x 1.4 cm (h x l) |
Poids | 12 g |
Signé | Poinçon néerlandais |
Mise à prix
1 450 €